*|Glover: Expedition Center|*

Объявление

Уважаемые игроки! Мы переезжаем! Форум возрождается на новом адресе. Если вы хотите зарегистрироваться там снова идем по вот этому адресу http://glovernew.rusff.me/. Прошу всех переписать анкеты. Пока идет пере копирование данных от сюда туда и тут форумы постепенно будут закрываться. Мы очень рады что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *|Glover: Expedition Center|* » -Старые бумаги- » Почему вы зарегестрировались?


Почему вы зарегестрировались?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем вам понравилась наша ролевая? Нам очень интересно)

0

2

непривычный сюжет. что будет дальше - представляю плохо, но скучать надеюсь не будем)))

+1

3

Шерил, я тоже так думаю)) скоро сюжет напишу более ясно, просто времени мало(

0

4

Я соглашусь с Шерил,
Я вообще никогда не учавствовал в ролевых, сюжеты да и тема ролевой меня не привлекала
А из этой ролевой мне кажется выйдет что-то стоящее.
Мне интересно что же будет дальше.

+1

5

Согласна со всеми говорящими!но как не странно меня привлекла не столько идея(география далеко не мой любимый предмет)сколько общение и приятный диз)))
На данный момент развития считаю главным пиар...а вообще,главное не затягивать,чтобы не потерять сегодняшних участников..сделать так,чтобы зарегившимся были какие-то выгоды,кроме бескорыстных...конкурсы,да что угодно...ПРИВЛЕКАЮЩЕЕ!)))

+1

6

~~~Джесси~~~, учтем все пожелания^^

0


Вы здесь » *|Glover: Expedition Center|* » -Старые бумаги- » Почему вы зарегестрировались?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно