*|Glover: Expedition Center|*

Объявление

Уважаемые игроки! Мы переезжаем! Форум возрождается на новом адресе. Если вы хотите зарегистрироваться там снова идем по вот этому адресу http://glovernew.rusff.me/. Прошу всех переписать анкеты. Пока идет пере копирование данных от сюда туда и тут форумы постепенно будут закрываться. Мы очень рады что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *|Glover: Expedition Center|* » -Старые бумаги- » Какой язык или языки вы изучаете?


Какой язык или языки вы изучаете?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

С 1го класса изучаю английский в школе, дошкольницей тоже немного занималась. С 7го класса немецкий( и похоже в 8м его уже не будет) и сама по себе учу некоторые японские слова, но это просто хобби)))

0

3

С первого конеч английский, кудыж без него. А с пятого французкий, и до 11((((( Как он мне надоел!!!

0

4

Стефани. написал(а):

А с пятого французкий

М, французский, интересно))красивый язык)сложно?

0

5

Kito,
Очень сложно, надо было на немецкий идти, хотя мама говорит есль б я хоть иногда делала домашку, то на 9 училась бы. А то я по францу даже темы не писала, зачёт на 7 сдала))) Еслиб по всем предметам так!

0

6

Стефани., так у вас не по 5ти бальной?

0

7

Неа))) 10,9-5) 8,7,6-4) 5,4,3-3) 2-2)1-1)))

0

8

Вай, прикольно!)) Скажи чего нибудь на французском(точнее напиши)))

0

9

Je ne suis pas en fan de tele, mais j'ai mon emission preferee/  Читается: Же не съуи па энфан дё теле, мэ же мон эмисьён префере.( каряво порусски получается) Переводится: Я не фанат телевизора, но у меня есть своя любимая передача)))

+1

10

Стефани., вай, прикольно)))

0

11

Kito,
Напиши чего-нибудь по немецки или по японски)))

0

12

Стефани., ну, по японски я мало что знаю...только несколько слов)
Так, по немецки...хм...че же придумать...
Ich bin dreizehn jahre alt. Mein name ist Inna.
На большее фантазии не хватило, да и учу меньше года)
Перевод: мне 13 лет. Меня зовут Инна  :D

+1

13

Понятно))) Круто)))

0


Вы здесь » *|Glover: Expedition Center|* » -Старые бумаги- » Какой язык или языки вы изучаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно